-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Open_heart

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1133


Пробуждение звериных инстинктов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2011 г. 22:17 (ссылка)
Всё очень просто, не дай проблемам тебя загрузить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 17:43 (ссылка)
легко сказать и не легко сделать)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 18:11 (ссылка)
У меня сейчас всё очень плохо, однако я не унываю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2011 г. 06:26 (ссылка)
ну я не то,чтобы унываю и прибываю в депрессии,однако как то особого оптимизма нет
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2011 г. 09:44 (ссылка)
Блиииин, а что делает парень, неужели так трудно поддержать девушку в позитивном настроении?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2011 г. 22:03 (ссылка)
.............1) да,трудно
2) я что то не до конца понимаю, к чему ты это сказал...
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2011 г. 23:11 (ссылка)
1) Не трудно если постараться)
2) К тому, что если парень видит, что тебе плохо, почему не пытается отвлечь от проблем? Я бы именно так и поступил бы!)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2011 г. 06:20 (ссылка)
1) ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
2) да он пытается, у него это получается, но вот только окружающие быстро возвращают к реальности...
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2011 г. 09:20 (ссылка)
1)бббббббббббббббббббббб (алфавит повторяем?)))
2)смени окружающий, заведи новых друзей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2011 г. 21:53 (ссылка)
1) вввввввввввввввввввввввввввв
2) эм, да друзья тож не при чем (особо), я говорю про всеобщий мир)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2011 г. 22:40 (ссылка)
1)гггггггггггггггггггггггггггггггггггггг
2) Мыслишь глобально?)) Я тоже переживаю за голодных детей в Африке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2011 г. 06:33 (ссылка)
1) ддддддддддддддддддддддд
2) дада, а я за бедных животных в клетках.
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2011 г. 10:50 (ссылка)
1)еееееееееееееее
2) мой гусь тоже войны не хочет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2011 г. 00:41 (ссылка)
1) ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
2) дада, я за животных так переживаю, что килограммами радугу поедаю..)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2011 г. 00:57 (ссылка)
1)жжжжжжжжжжж ( это жжжж не спроста))))
2) и как вскусно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2011 г. 11:44 (ссылка)
1) zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
2) очень!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2011 г. 12:22 (ссылка)
1)иииииииииииииииии
2) дашь попробовать?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 00:42 (ссылка)
1)кккккккккккккккккккк
2) угощайся
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 10:12 (ссылка)
1)ллллллллллллллллллллллл
2) По вкусу похоже на скитлс))))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2011 г. 19:54 (ссылка)
1) ммммммммммммммммммммммм.....(Danon)
2) нет,по вкусу похоже на M&Ms
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2011 г. 21:41 (ссылка)
1)нннннннннннннн (нарост чего либо)))
2)возможно, я скитлс ни разу не ел, так что не знаю, но M&Ms мну больше нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 06:32 (ссылка)
1) оОоОоОоОоОоОоОоОоОоОоОо
2)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 06:33 (ссылка)
смайлик не показывает((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 09:31 (ссылка)
1)пппппппппппппппп (папиросы)
2) будем считать что я получил 2 за предыдущий пост))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 20:24 (ссылка)
1) (МУРРрррррр) ррррррррррррррррррррррррррр ( МЯУ)
2) получил 2 за пред пост????? видно сегодня не мой день,но я ничего не поняла...ты о чем?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 21:19 (ссылка)
1)ссссссссссссссссс (змейка)
2) не обращай внимание просто не удачно пошутил))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2011 г. 06:30 (ссылка)
1) ттттттттттттттттттттттттттттттт (хм....Телевизор)
2) ..................................................................................
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2011 г. 09:43 (ссылка)
1)ууууууууууууууууууууу (воет волк)
2),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, я тоже так могу, только с запятыми))))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2011 г. 07:23 (ссылка)
1)фффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф
2) ну моодец...блин,я алфавит уже подзабываю....
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2011 г. 09:27 (ссылка)
1)ххххххххххххххххххххххххх (есть постор для фантазии))))
2) Да я такой есть повод вспомнить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку