-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Open_heart

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1133


Еще та зараза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ещё_та_зараза   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 18:28 (ссылка)
Почему удалён, мну его возрадил из пепла))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2011 г. 21:13 (ссылка)
угу, вижу)))
с возвращением
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2011 г. 22:15 (ссылка)
Спасибо зай) Как ты?)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 17:41 (ссылка)

вроде нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 18:12 (ссылка)
Вроде?))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2011 г. 06:25 (ссылка)
ну и чем тебя не устроило это слово?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2011 г. 09:48 (ссылка)
Вроде да, а вроде нет, вот чем)))Без него, более позитивно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2011 г. 22:01 (ссылка)
а,ну тогда,наверно норм)))=р
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2011 г. 23:03 (ссылка)
Масло масленное))) Лааадно позитифффф))))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2011 г. 06:18 (ссылка)
)))))))))))))=р

по реке плывет топор, волосатый, как кирпич, ну и пусть себе плывет, муха, тот же вертолет. )))=р
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2011 г. 09:35 (ссылка)
Окей, загадаю загадку))))
Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно, что это?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2011 г. 21:51 (ссылка)
а я знаю.что это такое!!!!
качельки !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2011 г. 22:45 (ссылка)
Ладно, это было легко, вот ещё одна, чур не гуглить ответы))))
волосатая головка за щеку заходит ловко, что это?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2011 г. 06:32 (ссылка)
зубная щетка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2011 г. 10:54 (ссылка)
Блин, тебя ни чем не удивишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2011 г. 00:43 (ссылка)
как моя мама говорила : "Читать надо было больше"
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2011 г. 00:59 (ссылка)
Окей)))
Читала когда- нибудь Рея Бредбери?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2011 г. 11:43 (ссылка)
найн
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2011 г. 12:23 (ссылка)
Вот и зря))), значит мама правильно говорит))))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 00:41 (ссылка)
...
ну может как нибудь почитаю.... а о чем это? или про что он пишет?
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 10:43 (ссылка)
Вобщем он пишет фантастику, у него есть цикл рассказов про Марсиан. Про то как земляне вторгаются на Марс, и начинают там проживать, как местным жителям это не особо по нраву. Хотя там не только противостояние наших цивилизаций. Если детально рассматривать то можно понять, что Марс взят как антураж, и все происходящие события можно переместить на землю. Рей в своих рассказах затрагивает очень много проблем, как военных так и личностных. Примером военных событий может послужить ядерная война, и в его рассказах явно понимается что ни к чему хорошему это не приведёт ну и тд.
Про него можно много писать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2011 г. 19:52 (ссылка)
я люблю фантастику...но немного другого жанра...(всякие драконы и магия мне больше по душе), однако ты меня немного заинтересовал... сюжет довольно таки интересный ( судя по твоим описаниям),однако если что-то подобное я захочу почитать,то это будет что то вроде " завоевание Америки" ...( индейцы - те же марсиане, путешественники - те же земляне, а ядерная война - это то,что мы сейчас наблюдаем в Америке...), поэтому я лучше предпочту почитать что то подобное тому,о чем я ранее написала....
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2011 г. 21:55 (ссылка)
Магия и Драконы относят к жанру фэнтези))) Я обрисовал общую картину. К тому же у него это преимущественно рассказы. Увлекаешься историческими книгами?
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 06:31 (ссылка)
ну некоторыми.... люблю читать про древние времена, ну и бывает что то интересное про средневековье,однако все таки предпочитаю изучать культуру древних наций....)))
нуууу....знаешь,кто такой Макс Фрай или Вербер ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 09:55 (ссылка)
Читала Гомеровский эпос «Илиады»? Слышал, но Макс Фрай это псевдомим двух писаталей Светланы Мартынчук и Игоря Стёпинова, правда не читал я их цикл Лабиринты Ехо и Хроники Ехо( Что- то подобное я прочёл у Ника Перумова, у него тоже есть маги, и несколько миров, имеется персонаж похожий на Сэра Макса, его звали Фес)) про Вербера к сожелению ничего сказать не могу(
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 20:21 (ссылка)
читала....
ну мне нравится Макс..забавляет... и книги легко читаются...
а еще я обожаю Дюма ( и даже не спрашивай,что читала...) - мне все его творчество нравится !!!!))))
а у тебя есть любимые писатели?
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 20:58 (ссылка)
Оооооо у меня есть парочка любимых авторов, Дюма младший, Рей Бредбери, Ник Перумов неплох, и Толкиен нрава, стиль хороший)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 21:01 (ссылка)
Толкиен ..что то знакомое,хотя хз....))))
Ник Перумов -а вот про этого я слышу впервые)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2011 г. 09:40 (ссылка)
О_о Властелин колец читала\смотрела?)))) Перумов довольно известный писатель, среди людей которые увлекаются фэнтези))) у него имеется ряд книг с названием "Алмазный меч и деревянный меч" там тоже маги, инные миры. Если в кратце рассказать одну из книг, то есть такой человек по имени Фесс, он из друкого мира, и этот мир населён исключительно магами. Однажды ему наскучивает жить среди них, и он решается покинуть их. Используя заклинание он перемещается в другую вселенную, и там вступает в один из тайных ординов, который служат королю. К не счастью сказать, сам король не обладал властью у себя в государстве, всем заправляли маги. И вот однажды, король захотел вернуть себе власть над землями, и пошёл войной на них, но не ожиданно появляется третья сила........
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2011 г. 07:25 (ссылка)
тогда мне уже не нравится, ибо Властелин колец крайне недолюбливаю (хз,почему,но чем то он мне не нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку