Ещё_та_зараза обратиться по имени
Среда, 11 Мая 2011 г. 09:40 (ссылка)
О_о Властелин колец читала\смотрела?)))) Перумов довольно известный писатель, среди людей которые увлекаются фэнтези))) у него имеется ряд книг с названием "Алмазный меч и деревянный меч" там тоже маги, инные миры. Если в кратце рассказать одну из книг, то есть такой человек по имени Фесс, он из друкого мира, и этот мир населён исключительно магами. Однажды ему наскучивает жить среди них, и он решается покинуть их. Используя заклинание он перемещается в другую вселенную, и там вступает в один из тайных ординов, который служат королю. К не счастью сказать, сам король не обладал властью у себя в государстве, всем заправляли маги. И вот однажды, король захотел вернуть себе власть над землями, и пошёл войной на них, но не ожиданно появляется третья сила........