Да бедный котёнок виноват))) что так всё обернулось)), а как же твои комментарии под фотографией, что они твои? Зачем было акцентировать внимание на них?)) Аж два пункта им выделила, а котёнку всего один, и после этого я не хороший))))
Я могу найти крайнего, это.......не иначе как.... фотоаппарат))), мерзавец выбрал такой ракурс, стукни его)))) Парням в этом плане легче, если на моей груди кот заснёт, то он и получит всё внимание)))
Избежать вопросов говоришь.......а они точно твои?))))))