Понедельник, 30 Марта 2009 г. 21:30
+ в цитатник
В колонках играет - BezBileta - Мечтатели
Настроение сейчас - непонятноечто-то как-то сегодня всё не так.
голова болела весь день.
а еще скучаю очень оО
а еще весь день вспоминаю тот случайный (или неслучайный?) ночной поцелуй...
а может мне приснилось?)))))
а вобще вчера отмечали др Рины,было здорово^^
а с меня еще одна маленькая подарочка=))
Метки:
рина
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-