Суббота, 28 Марта 2009 г. 17:44
+ в цитатник
о5 накрывает грусть..
мама говорит,что нужно делать так,как чувствуешь..
чтобы тебе самому было комфортно
а если это ранит других?
I don't wanna hurt you.
but what can I do??
this is how I feel.
Метки:
грусть
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-