-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в open_closed

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


Valentine's Day)

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 13:19 + в цитатник
В колонках играет - The All-american rejects - I wanna

день святого валентина,праздник)
а я сегодня оч странно себя чувствую..
вроде все вобще прекрасно,никаких отношений и не хочу,и это правда
а так тяжело на сердце утром было,даже в универ не пошла
и вобще кажется я чувствую приближение весны
так как появляется очень знакомый душевный порыв
хочу влюбиться)
но не так,чтоб мечтать как мы будем вместе и тп банальщина,а просто
чтоб был объект воздыхания,как в детстве,когда кто-то нравится
и как дурак ходишь и улыбаешься только от того,что видел его сегодня и тп)
это так мило)
чтобы было о ком мечтать,когда слушаешь песни...
веснуууууу хочу!

сделала Нат валентинку)

 (429x389, 58Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку