Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 16:09
+ в цитатник
не пускайте,не пускайте меня в книжные магазины!%))
зашла после универа в "Лас Книгас" и всёёёё....)) там реально можно весь день сидеть и читать)
накупила на 2,5 тыщи %)
зато наконец нашла словарь котова по кит,и купила 2 оксфордских,большой и маленький,чтоб на пары таскать.
плюс 3 новые книжки Вишневского и "Сумерки".
еще ежедневник и 30-ти сантиметровую линейку.
день прожит не зря!)))
Метки:
книги
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-