-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в open_closed

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


a walk to remember

Суббота, 03 Января 2009 г. 18:40 + в цитатник
В колонках играет - Animal Jazz - Этажи
перечитала сейчас весь этот дневник,стало так тепло^^
и в очередной раз поразилась как же быстро летит время!
казалось только недавно была весна и вот уже скоро она наступит вновь!
сейчас вот задумалась и поняла,что раньше,еще в школе я не оч ее любила.слякоть и все такое...
но с первого курса она стала для меня особенной,во многом или даже во всем, благодаря Антону и Мэри-Кэйт.
та весна была просто волшебная!я с невероятной теплотой вспоминаю её и сейчас у меня аж сердце заходится))
где-то читала,а,нет,это было в кино "The secret",что когда человек представляет себе что-то или вспоминает,то его тело,мозг и эмоции реагируют так же,как когда это происходит на самом деле,это показали датчики,которые были на людях во время эксперимента.
а я понимаю и вижу это и без всяких датчиков)

а еще вчера и сегодня я оч много думаю о лжи. и о слабости. и о трусости.
у меня в голове не укладывается,как можно лгать человеку, так лицемерно.
еще и тому,которого ты любил и который любил тебя. просто противно.

подарила Ване альбом на память и распрощалась с ним.
не хочу больше знать, видеть, слышать.
на самом деле обидно вот так просто вычеркивать человека,который был тебе дорог,но я понимаю,что так действительно будет лучше.
какими бы теплыми ни были мои воспоминания...
 (699x231, 42Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку