Вторник, 14 Октября 2008 г. 18:26
+ в цитатник
ненавижу,ненавижу,ненавижу "необъяснимость"!!!
необоснованность!
когда кидают только общие фразы,не посвящая тебя в то,что стоит за ними!
неужели так сложно подобрать слова и все нормально
рассказать,объяснить,донести до тебя смысл
это все,что я хочу!
неужели это так много?!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-