-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в open_closed

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


трип ту Томск

Среда, 08 Октября 2008 г. 10:26 + в цитатник
В колонках играет - Animal Jazz - Я
Настроение сейчас - такое спокойное,уютное,но сердце стучит при мыслях о нём...

ездила на несколько дней (получилось аж 4!) к Ваньке!=)
было тааак здорово!
приехала 3го и по счастливой случайности оказалось,что ровно 3 месяца назад началась наша история^^
и хотя мы вроде бы не считаем,это здорово)
сложно сказать много это или мало.с одной стороны всего три месяца,что уж там,а с другой - целых три месяца мы вместе!
и я просто счастлива!
мне так хорошо рядом с ним...я просто таю^^

ходили на крышу!
сначала было страшно,провода-провода вокруг,высоко,но...
так красиво!
огни ночного города...
было невероятно тепло,легкий ветерок...
потрясающий вечер!
сидеть в обнимку у края крыши
суши,белое вино...
мы рядом!вместе!ах %)

на следующий день было о5 оч тепло
мы лежали на скамейке в парке,
разглядывали жёлтые деревья,
разговаривали.
невероятно тепло,уютно и нежно...

много еще было всяких событий,таких классных!

в последнюю ночь о5 были на крыше
пели!%)
так здорово!
обожаю его голос...

даже не могу описать как мне хорошо=)

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку