what's gonna happen tomorrow?
|
|
Вторник, 16 Сентября 2008 г. 06:57
+ в цитатник
вроде много и не очень произошло за последнюю неделю.
постоянно ссорились с Нат,скока можно уже,я даже ревела....
и главно,что по большому счету каких-то причин нет,просто какие-то дурацкие разногласия.
и,как всегда, всем удается повернуть дела так,что я во всем виновата...я изменилась,я резкая...
помню как-то писала о том из чего складывается наше впечатление о людях и впечталения людей о нас.
от нашего отношения к ним..
какие-то претензии,непонятная ревность явно не относятся к факторам,положительно влияющим на это отношение.
не знаю к чему все придет.
но вчера мы даже ни разу не поссорились.
афигеть,дожили,день без ссоры - считай праздник.
ужасно.
Метки:
нат
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-