-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в open_closed

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


what's gonna happen tomorrow?

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 06:57 + в цитатник

вроде много и не очень произошло за последнюю неделю.
постоянно ссорились с Нат,скока можно уже,я даже ревела....
и главно,что по большому счету каких-то причин нет,просто какие-то дурацкие разногласия.
и,как всегда, всем удается повернуть дела так,что я во всем виновата...я изменилась,я резкая...
помню как-то писала о том из чего складывается наше впечатление о людях и впечталения людей о нас.
от нашего отношения к ним..
какие-то претензии,непонятная ревность явно не относятся к факторам,положительно влияющим на это отношение.
не знаю к чему все придет.

но вчера мы даже ни разу не поссорились.
афигеть,дожили,день без ссоры - считай праздник.
ужасно.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку