-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в open_closed

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


bittersweet Nsk

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 09:15 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna - Take a bow
 (360x480, 40Kb)
приехала вчера в Нск)
день получился bittersweet..
после поезда закинула домой чемодан и сразу поехала к Нат)))
посидели поболтали,решили поехать на пляж^^
автобус был набит битком и у меня украли кошелек(((( а еще как назло положила его поближе,чтобы достать деньги на проезд,а потом убрать...
позвонила маме,ругалась,конечно,но в общем окей.главное,что карточку с деньгами заблокировали,правда востанавливать недели 2,а родители уехали,а денег тыщи 2....
но че-нить придумаем!
а в банке выходной оказался,гг)) пофиг,поехли на городской пляж))
так хорошо было лежать плавиться на солнышке,тепло,ммм)
сделали прикольных фот))
вечером напились шампанского и спать))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку