Пятница, 27 Июня 2008 г. 15:39
+ в цитатник
В колонках играет - MLS - Nskкупила билет в Нск!=) решила съездить туда на weekend=))
будем тусить,да и день города 29го)
и хотя придется ездить туда-сюда в течение 5 дней,все равно охота)
Наташка уже "прописала" меня у себя на 2 дня)) так что закину чемодан домой и к ней)
даже приятно,что кто-то меня так ждет :-*
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-