Среда, 25 Июня 2008 г. 12:39
+ в цитатник
В колонках играет - apparat - siliziumНастроение сейчас - внезапно задумчивое..вот интересно: какими разными мы можем быть в глазах других людей.
кто-то
не любит нас,потому что
не знает,а кто-то
любит,потому что
не знает.
кто-то
любит,потому что
знает,а кто-то
не любит,потому что
знает.
из чего складывается отношение и впечатление о том или ином человеке?
ведь мы и сами разные с разными людьми.и я говорю не о масках.
а просто об отношении к кому-либо.
один человек скажет,что я такая,второй,что я совсем другая.
а какая я на самом деле?
с кем-то я могу грубой и тот скажет,что я "плохая".
с кем-то я могу быть приветливой и тот скажет,что я "хорошая".
по-моему,отношение к нам зависит и от нашего отношения к определенному человеку.
но что,так сказать,"первее"???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-