-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в open_closed

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


Без заголовка

Среда, 25 Июня 2008 г. 12:39 + в цитатник
В колонках играет - apparat - silizium
Настроение сейчас - внезапно задумчивое..

вот интересно: какими разными мы можем быть в глазах других людей.
кто-то не любит нас,потому что не знает,а кто-то любит,потому что не знает.
кто-то любит,потому что знает,а кто-то не любит,потому что знает.
из чего складывается отношение и впечатление о том или ином человеке?
ведь мы и сами разные с разными людьми.и я говорю не о масках.
а просто об отношении к кому-либо.
один человек скажет,что я такая,второй,что я совсем другая.
а какая я на самом деле?
с кем-то я могу грубой и тот скажет,что я "плохая".
с кем-то я могу быть приветливой и тот скажет,что я "хорошая".
по-моему,отношение к нам зависит и от нашего отношения к определенному человеку.
но что,так сказать,"первее"???

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку