Вторник, 24 Июня 2008 г. 19:27
+ в цитатник
В колонках играет - нат
че-то ппц соскучилась по Нат...
даже не думала,если честно)))
постоянно ведь ворчим друг на друга
я типа капризная и веду ся,как маленький ребенок 0:)
а у нее вечный "хмурый" настрой и противоречие во всем)
и все-таки
я ее люблю<3
и скучаю..оч..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-