Понедельник, 05 Мая 2008 г. 21:13
+ в цитатник
Настроение сейчас - грустносейчас в контакте одна девушка выложила заметку,посвященную лучшим друзьям о том,что вся ее компания из 8 человек это и есть лучший друг.
а мне опять стало оч грустно.
почему у меня нет лучших друзей?
тех,которые понимали бы меня с полуслова.
тех,которые принимали бы меня такой какая я есть.
нет,конечно,есть такие люди - мои любимые близнящки<3
но они уехали в Питер,а здесь я одна...
и мне так не хватает таких людей.
Метки:
дружба
одиночество
грусть
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-