Суббота, 03 Мая 2008 г. 15:25
+ в цитатник
В колонках играет - шум дождя за окномНастроение сейчас - ком в горлеа,еще я седня гуляла по парку гагарина=)
покаталась на колесе обозрения.хорошо там наверху) музыку слушала и дышала,такой воздух!
а еще на лодке,которая так вверх-вниз раскачивается.так замирает сердце в эту секунду-две невесомости!!ух!
и вобще поняла: мне так хочется жить!и не терять ни дня,ни минуты,ни секунды своей жизни.ведь завтра меня может не быть.
у знакомой девочки сегодня погиб парень,ему было 15 лет!
не дай Бог пережить смерть любимого человека!
живите,мои любимые,пожалуйста!
Метки:
жизнь
смерть
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-