-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в open_closed

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


погода, похожая на весну

Суббота, 03 Мая 2008 г. 11:51 + в цитатник
сегодня погода,похожая на весну^^
купила мороженое и опять гуляла.так здорово медленно идити по улице..
вот правда,в Нске я всегда с такой скоростью бегаю по улицам,просто ужас,а тут тихо спокойно гуляю и так по-домашнему все.
все-таки начинаю ценить кузню,только сейчас,после того,как уехала.
такие родные улицы.
вчера вот когда гуляла вспоминала жизнь до того как уехала,вечером пришла и перечитывала дневник,который вела в 2 последних школьных года.
такое странное-страное чувство было,как будто окунулась в прошлое.
я тогда совсем другая была,такая маленькая,наивная и миииилая))
знала ли я какой будет моя жизнь через 4 года??
нет,я не имею в виду,что за эти 4 года я пережила какой-то ад.
просто тогда я бы никогда не подумала,что рядом будут именно ЭТИ люди.
а те,которые были со мной тогда,уйдут из моей жизни.
так странно все.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку