-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в open_closed

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


Кузня

Пятница, 02 Мая 2008 г. 19:41 + в цитатник
аааах,как же хорошо прогулялась по Кузне!с плеером в ушах медленно шагать по улице.
посмотрела выставку детских рисунков,мне так понравились некоторые!
даже самой захотелось порисовать и хотя я не умею,просто захотелось выплеснуть эмоции в цветах и красках.
было хорошо,но иногда просто грусть находила,но уже как-то по-другому.посидела в том месте у драма,где мы всегда сидели с А.потекли слезы,но опять же какие-то другие.не из-за того,что его нет,а просто от воспоминаний,хороших.
хочу влюбиться.
смогу ли я снова полюбить??
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку