Пятница, 02 Мая 2008 г. 19:41
+ в цитатник
аааах,как же хорошо прогулялась по Кузне!с плеером в ушах медленно шагать по улице.
посмотрела выставку детских рисунков,мне так понравились некоторые!
даже самой захотелось порисовать и хотя я не умею,просто захотелось выплеснуть эмоции в цветах и красках.
было хорошо,но иногда просто грусть находила,но уже как-то по-другому.посидела в том месте у драма,где мы всегда сидели с А.потекли слезы,но опять же какие-то другие.не из-за того,что его нет,а просто от воспоминаний,хороших.
хочу влюбиться.
смогу ли я снова полюбить??
Метки:
кузня
Антон
воспоминания
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-