-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в open_closed

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


Да.Здра.Пер.Ма!=)

Четверг, 01 Мая 2008 г. 12:06 + в цитатник
заметила дурацкую закономерность: пишу в дневник только тогда,когда мне фигово.
в итоге радостные события остаюся неувековеченными)) неправильно)
вот щас ацтойная погода,а ведь уже май пришел!сравнивая прошлое первое мая с нынешним,второе проигрывает,но я стараюсь не грустить по этому поводу.как говорится "не плачь что это закончилось,улыбнись,потому что это было".и я улыбаюююююсь=))))))))))) это все в тему об А.,да.
именно первого мая прошлого года,он понял,что хочет быть со мной,да и я чувствовала начало чего-то нового и прекрасного=) а поезд ехал чучух-чучух,он махал мне вслед и мы оба знали,что скоро все изменится..=)
да,это было здорово=)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку