Четверг, 01 Мая 2008 г. 12:06
+ в цитатник
заметила дурацкую закономерность: пишу в дневник только тогда,когда мне фигово.
в итоге радостные события остаюся неувековеченными)) неправильно)
вот щас ацтойная погода,а ведь уже май пришел!сравнивая прошлое первое мая с нынешним,второе проигрывает,но я стараюсь не грустить по этому поводу.как говорится "не плачь что это закончилось,улыбнись,потому что это было".и я улыбаюююююсь=))))))))))) это все в тему об А.,да.
именно первого мая прошлого года,он понял,что хочет быть со мной,да и я чувствовала начало чего-то нового и прекрасного=) а поезд ехал чучух-чучух,он махал мне вслед и мы оба знали,что скоро все изменится..=)
да,это было здорово=)
Метки:
Антон
весна
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-