Пятница, 25 Апреля 2008 г. 21:05
+ в цитатник
В колонках играет - Линия - Прощай,прощайНастроение сейчас - поревела чуть-чуть,расстроилась сильно=(ну вот, а все эти тупые зомби-тесты на ли.ру =~(
то,что выпал рез-т "стерва" ваще пофиг,я знаю,что это не так.
но строчки "Ты подавляешь мужчин своей независимостью поступков и рассуждений. Большинство мужчин старается держаться от подальше.",после подтверждения С.1, так меня расстроили=(
цитата:"у меня создался о тебе образ: я сильная, твёрдая, уверенная в себе, я сама справлюсь, мне никто не нужен")
это же совсем неправда!=~( меньше всего мне хочется производить такое впечатление.
мне хочется быть маленькой и хрупкой,что бы меня защищал и оберегал любимый и любящий человек.
вобще я,блин, маленькая и наивная.
Метки:
стерва
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-