-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в open_closed

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


без ног

Среда, 23 Апреля 2008 г. 07:40 + в цитатник
позавчера,сидя на подоконнике,думала что мои легкие разорвутся - такой офигеннейший был воздух!хотелось вдыхать и вдыхать))
безумно хтелось гулять,но была уже почти ночь,а составить компанию мне никто не смог=(
догооворились с С.2 погулять на следующий день.
оказалось правда,что под прогулкой подразумевалась 3х-часовая беготня по меге%)
но побегали в принципе весело))
вот только мой весенний порыв к прогулкам ночью остался неудовлетворенным,потому как после такого я даже не смогла пешком от красного проспекта до дома дойти..%)
эхх,ну что ж,значит в следующий раз.
Метки:  

Olke   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 20:07 (ссылка)
респект)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку