Среда, 23 Апреля 2008 г. 07:40
+ в цитатник
позавчера,сидя на подоконнике,думала что мои легкие разорвутся - такой офигеннейший был воздух!хотелось вдыхать и вдыхать))
безумно хтелось гулять,но была уже почти ночь,а составить компанию мне никто не смог=(
догооворились с С.2 погулять на следующий день.
оказалось правда,что под прогулкой подразумевалась 3х-часовая беготня по меге%)
но побегали в принципе весело))
вот только мой весенний порыв к прогулкам ночью остался неудовлетворенным,потому как после такого я даже не смогла пешком от красного проспекта до дома дойти..%)
эхх,ну что ж,значит в следующий раз.
Метки:
эмоции
воздух
весна
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-