Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:25
+ в цитатник
аа,опять проипала весь день и не сделала китайский и английский!
зато высидела все консультации по психологии и ксе.
а еще я так соскучилась по физике!нереально интересная наука все-таки))
обыграла в шашки двух мальчиков с курса-Уля крутая)))
блин,мне реально мало 24х часовв сутках,время тупо куда-то улетает со скоростью света!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-