-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в open_closed

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


зе попперс)

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 20:45 + в цитатник
В колонках играет - Switchfoot - Golden
Настроение сейчас - a lil' bit tired %)

сходили с Риной на попперс) мне понравилось,так мило было^^
танцевать правда сил не было ваще,т.к. в вс я тааак отожгла на джоне би,что седня просто слушала да притопывала)
познакомилась с кучей новых людей,которых в принципе заочно я уже знала из контакта и от общих знакомых,но все равно рада была))
правда чувствую себя в таких ситуаций "хвостом" каким-то.тем более,что кроме момента знакомства и прощания про меня никто вобще не вспоминал=( тупо как-то.
но настроение все-таки хорошее=))

зы. седня пипец как холодно >.<

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку