Вторник, 15 Апреля 2008 г. 20:45
+ в цитатник
В колонках играет - Switchfoot - GoldenНастроение сейчас - a lil' bit tired %)сходили с Риной на попперс) мне понравилось,так мило было^^
танцевать правда сил не было ваще,т.к. в вс я тааак отожгла на джоне би,что седня просто слушала да притопывала)
познакомилась с кучей новых людей,которых в принципе заочно я уже знала из контакта и от общих знакомых,но все равно рада была))
правда чувствую себя в таких ситуаций "хвостом" каким-то.тем более,что кроме момента знакомства и прощания про меня никто вобще не вспоминал=( тупо как-то.
но настроение все-таки хорошее=))
зы. седня пипец как холодно >.<
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-