Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:24
+ в цитатник
В колонках играет - Michael Tolcher - Sooner or laterНастроение сейчас - sooo sad..."Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил"
вчера впервые за 4 месяца виделась с А.
В принципе мы оба были настроены дружелюбно,но все же мы стали такими чужими... никогда не было такого,чтобы мы сидели рядом и нам не о чем было поговорить..в воздухе сквозило неловское напряжение..и даже объятье на прощание было каким-то корявым..это так грустно=((((
Метки:
Антон
чужой
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-