Пятница, 11 Апреля 2008 г. 18:27
+ в цитатник
В колонках играет - delsondrive - coming homeНастроение сейчас - одурманена вечерним весенним воздухомкак классно сегодня на улице!
ночью вроде дождь был,поэтому с утра так свежо,но оч солнечно и так прям здорово^^
весь день шатались с наташкой по меге%)
вместо намеченной дутой жилетки купила духи и трусы,ну где логика?)
видимо реально весна,
только вот с кем ее разделить??
Метки:
воздух
весна
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-