Среда, 09 Апреля 2008 г. 07:58
+ в цитатник
ничего не понимаю.почему? как будто опять декабрь.
и на улице снег вчера выпал,растаял правда в течение дня и все-таки такой снегопад был!
как будто только начиналась зима и опять этот ужасный декабрь.
не понимаю.почему?зачем надо было 3 месяца жить нормально,а тут опять сорваться.
может,да,наверное, из-за того,что близится 9 мая и опять в голове куча мыслей и воспоминаний и опять слезы.
не могу.устала.
Метки:
Антон
декабрь
9 мая
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-