Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:03
+ в цитатник
В колонках играет - Idea Fix - Плачь и танцуйНастроение сейчас - сердито-расстроенное с закрадывающимся отчаянием...такое ощущение,что история повторяется,в другом масштабе,но по сути...
но почему я должна все спасать??
ненавижу,когда это нужно только мне.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-