Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:50
+ в цитатник
уфф.тишинаа.хорошо.
я,конечно,гостеприимная и без проблем могу принять в гости 10 человек с ночевкой)) но как же меня раздражает,когда эти человеки наглеют и на следующий день еще пол-дня висят у тебя дома... никакого чувства такта.
и квн седня был не оч смешной:-/
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-