Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:53
+ в цитатник
В колонках играет - Линия - Без тебяНастроение сейчас - легкая эйфория)перчатки нашла=)) оказалось,они лежили преспокойно в шкафу))
как в рекламе: "ну и кто додумался повесить пиджак в шкаф?"=)
седня оч продуктивный день,да,хороший=)
купила билеты в Омск,круто-круто!=))
жду не дождусь этой поездки и концерта "Линии"!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-