надо готовить=надо парня ;)
|
|
Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:08
+ в цитатник
В колонках играет - The All-american rejects - I'm waitingпотеряла любимые бирюзовые перчатки.хнык=(
мама сказала,что мне пора найти нового мальчика,хотя бы для того,чтобы нормально готовить и питаться=))) потому что последние 2 месяца,после того как мы расстались с А.,я ем всякую дрянь,для себя готовить лень.
ну что ж такая мотивация тоже ничего.итог один - надо парня=))
Метки:
перчатки
мальчики
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-