.каким бы беспредельным фанатом молчания я ни была, и каким бы оно мне волшебным мне ни казалось, я, пусть это и покажется парадоксальным, в тот жэ самый момент жуткий поклонник разговоров, именно разговоров как инструмента для разрешения сложных моментов.
.есть столько примеров, когда, казалось бы, тупиковую ситуацию разрешали ни подарки, ни слёзы, ни драки, а простые слова.
.кажется, что понимаю твою грусть. этакое сожаление от упущенного момента что ли... это как песок, ушедший сквозь пальцы, который ужэ не собрать.
.но я безгранично горжусь вами обоими. теперь никто ничего не перебирает в своей голове, и ни один вопрос не остался неотвеченным. вы теперь уже на качественно другом уровне. что меня, повторюсь, беспредельно радует, без непоняток и обид ^^
.п.с. я ещё тогда очень умилялась, когда слушала твой рассказ про транс и вискарь закопанный
