Четверг, 18 Февраля 2010 г. 19:34
+ в цитатник
В колонках играет - Saosin - I never wanted toНастроение сейчас - бессилие мысли, бессилие волиооох, ну и день
не знаю, что и думать
мой мир просто переворачивается с ног на голову.
как сделать так, чтобы у нас все получилось?
чтобы не только в финансовом,но и в личностном-карьерном плане у нас обоих все получилось? и главное вместе.
все эти сомнения,раздумья и неопределенность просто сводят с ума.
у меня как будто почву из-под ног выбили.
честно, как будто пропала цель.
если он не приедет сюда, то я даже не знаю как и что дальше.
я так растеряна.
Метки:
вместе
derek
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-