меньше знаешь - крепче спишь
|
|
Четверг, 21 Мая 2009 г. 14:46
+ в цитатник
всё-таки не зря говорят: "меньше знаешь - крепче спишь"
я вот плохо спала сегодня
никак не выходит из головы
а самое интересное,что неизвестно действительно ли это так и было
знаю,что не имею права судить.и не буду.
просто не могу определиться что же я думаю об этом.
это ничего не меняет на самом деле,
но так хочется знать всё точно
как так получилось?!
Метки:
меньше знать
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-