-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в open_closed

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


начинается..

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 19:15 + в цитатник
В колонках играет - Lostprophets - Always all ways

меня начинает ломать...
и ведь знала,что так будет.
осталось всего 8 дней.
8 дней!
хочется просто БЫТЬ РЯДОМ каждый свободный миг,коих осталось так мало...
и город стал таким чудесным,эти вечера..блин,они только у нас такие!
гулять, вечера и ночи напролёт.с тобой.
с друзьями,приятелями,знакомыми.
общаться,наслаждаться этим весенним воздухом,от которого у меня,как всегда разрывает лёгкие и кружится голова...
хочется плакать и дышать и пить и петь и быть.
Метки:  

Процитировано 1 раз

Dr_Martins   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 22:04 (ссылка)
а можно цитатник?
Ответить С цитатой В цитатник
open_closed   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 09:40 (ссылка)
можно
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку