Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 19:15
+ в цитатник
В колонках играет - Lostprophets - Always all ways
меня начинает ломать...
и ведь знала,что так будет.
осталось всего 8 дней.
8 дней!
хочется просто БЫТЬ РЯДОМ каждый свободный миг,коих осталось так мало...
и город стал таким чудесным,эти вечера..блин,они только у нас такие!
гулять, вечера и ночи напролёт.с тобой.
с друзьями,приятелями,знакомыми.
общаться,наслаждаться этим весенним воздухом,от которого у меня,как всегда разрывает лёгкие и кружится голова...
хочется плакать и дышать и пить и петь и быть.
Метки:
8 дней
быть рядом
эти вечера
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-