-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в open_closed

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


ееееее!))))

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 10:19 + в цитатник
В колонках играет - MGMT - Kids
 (264x395, 28Kb)
Настроение сейчас - аааафигительное!

перечитала сейчас свои последние записи здесь и,если честно,даже смешно стало))
в моём дневнике поселилось депрессивное ноющее существо)))
безобразие просто что твориться,а)))

а вобще,так весну охота!а уже неделю холодрыга и о5 снег идет:-/
а была такая крутая погода перед Томском.

кстати,о Томске!
так здорово съездили!)))))
Лена,Вичка,Сю,Мицкевич так круто нас встретили!!визжали у автобуса,шампанское открывали)))))
блин,так круто было!я аж расстрогалась чуток :"))
подарила Лене пандятник ыыыыы
мне было так радостно,что ей было радостно!^^


а седня Вичка приедет,пойдем гулять,а то в прошлый раз считай не пообщались)

ха!солнышко выглянуло!круто-круто!
однако,"мечты сбываются")))

Антошка установил мне в комнате колонки,теперь с музыкой круглые сутки!
они такие мелкие и расставлены по комнате,что в глаза даже не бросаются и кажется,что музыка сама по себе)))
спасибо-спасибо,милый:***

да и вобще,всё круто!)
хватит так много думать мне,всё будет!
экзамены сдадутся,весна пусть все так же лупит по голове,ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!=))))))))))))))



 (350x285, 32Kb)
Метки:  

Dr_Martins   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 10:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
bad_choice   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 17:25 (ссылка)
.ах, что, право, за чудо этот пост!
.и спасибо тебе преогромнейшее за этот чудо-пандятник ^^
.я их честно-честно кормлю, баюкаю и причёсываю :D
.я когда-нить говорила, что обожаю Ульяну?

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку