ВЫШЕНЬ обратиться по имени
Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 18:49 (ссылка)
Димитрий, прощать будут те навороты, которые сверх цены: воздух. Квартира 15 лет назад стоила 15 штук, а сейчас 100: почему? Вот так наша экономика и вспухла, удвоилась, а могла на бумаге и удесятериться.
Представь, что ты мне пиво по 100 за литр, я тебе леща - тоже по 100. А Черных налог берёт по 10%, т.е. 20 рублей. Это его бюджет.
Ты загнул по 1000, я леща - тоже за 1000. У нас паритет - лещ за пиво - а у Черных(дай Бог ему здоровья) с какого-то х... бюджет вырос в 10 раз.
Вот так и у нас ВВП вырос: ничего не производили, заводы развалены, 40 млн.га бурьяном зарасло, но - удвоились.
Таперь надо сдуваться до истинных размеров, вот часть народа, что половчей, и получит назад СВОЁ. Наша с тобой беда, что у нас совести больно много, потому и обберут и не возвратят. Я-то своё уже забрал: рано ещё этому государству-недоучке со мной в азартные игры играть. А вот с тобой мы поздновато познакомились, но...ещё не вечер.
А истинную цену квартиры % определяет: "тело" кредита за 20 лет инфляция 2-3 раза съест.