Сосипатр_Изрыгайлов, отвечу с позволения хозяина здесь и сейчас.
1.Что в целом думают перечисленные политические карлики, мне неинтересно: на экономику и финансы, что есть базис (уж извините за ликбез) это не влияет, да и ведают они в ней, аки свинья в апельсинах.
2.Важные статьи ньюсмейкеров крупных развитых держав у меня всегда под рукой: мне коментарии интересны, видение предмета обсуждения и диалог ПО СУЩЕСТВУ. Ничего этого бравые волонтёры ИноСми с вырезками из общедоступных источников предложить не могут: малокомпетентны и всеядны. Да и Бог с ними, коли нравится, я - о другом.
Прозвучала нотка раздражения, что мы вот - мозговая элита, а не можем сквозь порно пробиться к вершинам читательской любви. Плохо!
А почему - я указал: нет серьёзного различия в подаче материала, а пашут они не маньше вас, да ещё и читателя знают лучше.
Ну не приучен я белку в колесе работягой считать, извините.
С уважением,
