Исходное сообщение Ренато
cruella777, в нашей стране всегда трындили, что цена всего зависит от водки. Потом перескочили на доллар. Доллар стал расти - цены растут. А как доллар упал, то цены не упали, а продолжали расти.
Где логика экономики?
Это для дураков всё пизболтают!
Я человек маленький, из тех самых дураков,а потому предпочитаю верить собственным глазам.Да,продукты бесспорно дорожают,но первые звоночки уже звучат,ес-но не на "предметах первой необходимости". Вот позавчера покупали сыну диван из "дорогих".Присмотрели его ещё три недели назад,но тогда сын был в больнице покупку отложили,окончательный выбор за ним.И вот приехали в воскресенье,а тут бах...приятная неожиданность,диван-то на 15% подешевел оказывается...С чего бы?гы...наверн акция)))То же самое бельгийские ковры...Ещё месяц назад стоимость их начиналась от 100 евро за квадратный метр миллионузелкового ковра,а теперь пожалуйста:40 евро метр кв,бери-не хочу...И в магазине никого...странно как-то...Банка камчатского краба стоила 470руб,а сегодня 390....Но это для тех кто ест краба)))))))
зы. я декупажем увлекаюсь,так вот литровая банка мебельного лака,обычно мною покупаемая за 410 руб,в воскресенье была куплена за 390.Но эт,КОНЕЧНО,случайность.Так же как и то,что продажи моего и-нет магазина резко сократились((((опт пока идёт(ранее заключенные договора),а вот розница неожиданно стала(((Из двух водителей УЖЕ пришлось оставить только одного(((