-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дмитрий_Крошин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 47406


Эх,парковка!

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ренато   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 18:15 (ссылка)
Пиздец! Может обкуренная?
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Крошин   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 18:16 (ссылка)
Ренато, парктроники заело. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Октября 2008 г. 18:21ссылка
Исходное сообщение Дмитрий_Крошин
Ренато, парктроники заело. :)

Если только в координации.
не_Крошка   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 21:38 (ссылка)
да, она просто забыла рулем пакрутить!
Ответить С цитатой В цитатник
не_Крошка   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 21:42 (ссылка)
и забор не заметила
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Октября 2008 г. 15:20ссылка
Исходное сообщение не_Крошка
и забор не заметила

Заметила,но не сразу. :)
Рыжий_Лис   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 23:24 (ссылка)
Ну да. Все остальные просто родились с рулем в руках.
А то, что у нас теперь не пьяные и не обкуренные матерятся так, что уши вянут, это нормально. Вот то, что девушка не может припарковаться - эт пи..ец, а матом крыть, так что матросы бы покраснели - это норма жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Масюлек   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 10:47 (ссылка)
Да.....бывает.Похоже мадам сама не поняла,чего она хотела изобразить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Октября 2008 г. 15:20ссылка
Исходное сообщение Масюлек
Да.....бывает.Похоже мадам сама не поняла,чего она хотела изобразить.

Растерялась. :)
Дмитрий_Крошин   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 15:19 (ссылка)
Рыжий_Лис,ну я этих ребят-операторов тоже не защищаю.Просто как видео без звука загрузить? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Marysa123   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 15:43 (ссылка)
Не, ребят - это из серии Мадам паркуется по слуху... и вибрациям...
Ответить С цитатой В цитатник
cruella_cru   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 21:28 (ссылка)
Мне почему-то грустно(((У нас таких "желтых апельсинов" половина двора(((И дефачек и мальчиков(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 21:39 (ссылка)
cruella777, плоха васпитываити сваи афтомабильныи кадры
Ответить С цитатой В цитатник
cruella_cru   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 22:00 (ссылка)
Ренато,эт не я их плохо воспитываю,эт права продают всем кому не лень)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 11:13 (ссылка)
cruella777, и это удручает. Столько "клованов" развелось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку