-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дмитрий_Крошин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 47406


ПОДРОСТОК И КОМПЬЮТЕР.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anjutta   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 01:49 (ссылка)
абсолютно согласна! компьютер - не игрушка, а необходимость по работе.
Ответить С цитатой В цитатник
Лето777   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 09:58 (ссылка)
Согласна с автором! Сыну компьютер не покупала намеренно. Если ему что-то было нужно, приходил ко мне на работу. Сейчас сам приобрел б/у. Где-то месяц не вылазил из игр. И всё, перегорел. Другие дела, другие интересы и комп включается редко.
Ответить С цитатой В цитатник
AntiMedved   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 14:08 (ссылка)
Полная чушь, если рассматривать комп исключительно как разрушающее психику психотронное оружие, а интернет как хранилище порно сайтов и прочей мерзости, то следующим полетит в окно телевизор с маньячным каналом НТВ и фашистским хистори, потом радио, тк негоже слушать блатные песни. Давайте еще избавимся от кухонной утвари - ножом можно кого-нибудь зарезать.мА самое страшное - телефон, там секс по телефону для всяких извращенцев.
Давайте уйдем в пещеры?
Ответить С цитатой В цитатник
Anjutta   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 14:24 (ссылка)
AntiMedved, а быдлоящик уже давно пора выкидывать! и радио - это атака на мозг :) а нож своему четырехлетке я пока что не доверю. секс по телефону - прошлый век... а вот про пещеры надо подумать... удобно ли... хотя в Великобритании одну продали за 200 штук баксов! так что вы не далеки от истины ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку