Вроде смешно,а подумаешь - страшно!
|
|
Вторник, 14 Августа 2007 г. 20:15
+ в цитатник
Вчера утром в Тарту на улице Выру полицейский патруль остановил автомобиль Audi 80, которым управлял слепой молодой человек (1987 г.р.), находящийся в состоянии алкогольного опьянения и не имеющий водительских прав.
Дорогу слепому водителю указывал пассажир автомобиля, у которого также не было водительских прав, сообщает Тартуское отделение полиции.
Полиция завела дело о проступке в отношении водителя транспортного средства.
http://rus.postimees.ee/140807/glavnaja/kriminal/20439.php
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-