Дим, ты все правильно написал. Просто время тогда было немного другое. Я не любила писать сочинения на ттему "На кого я хочу быть похожа" Я всегда писала - сама на себя!:) Но двойки мне не ставили. Друзей не может быть много, и если друзья, все-таки, есть, то это уже настолько проверенные люди, что и главного-то из них не выделить! Я очень люблю своих друзей!
Вообще мысль верная. Просто есть друзья, а есть - приятели, знакомые. А я вот всегда с трудом дружила втроём. Если четверо - тогда ещё ничего, а трое...Ревнивая, наверное, мне всегда казалось, что мне меньше внимания уделяют. А вообще, мне трудно даётся слово "друг". Это как-то ответственно очень. Могу сказать - товарищ, приятельница, хорошая знакомая. А если скажешь друг - это уже ответственность, ведь правда?
а у меня ДВЕ падружки! с децтва еще... вот одна замуж собралась :), а вторая уже давно в свободном полете :) мы вот такие разные, а вси равно "рядом" :)