Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:54
+ в цитатник
Настроение сейчас - удивлениеВ ФК"Спартак" опять сменился главный тренер. Какая-то у них странная мода. Вместо того,чтоб поработать с "пешеходами по футбольным полям" они просто отсекают головы. Ладно подождём до пятницы.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-