-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дмитрий_Крошин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 47406


Обыск без санкции.

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 15:34 + в цитатник
Обработка не удалась. В очередной раз в помещении " Посад-7 " проходили тёрки.
Потом уход: http://www.youtube.com/watch?v=msPgCfS8WJ0
Вот мне интересно, это можно трактовать как превышение полномочий?
Метки:  

Лешин_папа   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 15:39 (ссылка)
Чего-то не заладилось у тебя с видео. Что там было и когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Крошин   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 15:59 (ссылка)
Лешин_папа, читай пост. Там видео загруженное в Ютуб. http://blog.kp.ru/users/1740094/post122770497/
Это было сегодня около часу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку