С WebMoney в " Телебанк " . |

Можно. Описано тут: http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/wmz/banking.shtml
Тарифы тут: http://www.webmoney.ru/rus/about/fees/index.shtml
Это не реклама,это мне для памяти. :))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |