-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OoPs-a-Daisy

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Лагерь_Нефтяник LOG_OUT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2594


три клуши.....или просто кривой день)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pro_100_LLlypuk   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:47 (ссылка)
хахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:08 (ссылка)
хм...на фотке из них троих чью роль я выполняю а?
Ответить С цитатой В цитатник
Ch_a_rm   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:45 (ссылка)
))))))) у нас тоже так весело) только сейчас я сижу дома,и мне делают уколы(
так уже соскучилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_on_broom   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:15 (ссылка)
помню, скачала себе эту картинку из твего телефона в твой... вот было время...(
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_on_broom   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:16 (ссылка)
*в свой
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:57 (ссылка)
про баскетбол убило)надо будет попробовать)
Ответить С цитатой В цитатник
OoPs-a-Daisy   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Pro_100_LLlypuk, )))
Girlnumber13, а ты какой хочешь быть?))
Ch_a_rm, почему уколы?? хось такое?? зая!! выздоравливай!!
ПлачущаЯ_ЗвездА, помню-помню....да..хорошие были времена)))....может не будем продолжать быть в сорре??
Ответить С цитатой В цитатник
OoPs-a-Daisy   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Me_feat_You, да-да-да))) попробуй обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ch_a_rm   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:59 (ссылка)
OoPs-a-Daisy, осложнение после простуды,перенесенной на ногах...спасибо,стараюсь выздороветь)чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Ch_a_rm   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:00 (ссылка)
ПлачущаЯ_ЗвездА, OoPs-a-Daisy, а вы миритесь давайте,сколько вам еще повторять!)
Ответить С цитатой В цитатник
OoPs-a-Daisy   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:01 (ссылка)
Ch_a_rm, ой..ты меня расстроила!!!..доходилась???? тебе нельзя болеть!!!! понимаешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ch_a_rm   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:06 (ссылка)
OoPs-a-Daisy, понимаю((( вот теперь лечусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_on_broom   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:39 (ссылка)
OoPs-a-Daisy, надо встретиться и поговорить.
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha04   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:14 (ссылка)
ГыГыГы)))))))весело))))на ОБЖ под партой?) ого))
веселый денек) а мы сеня все (ну ладно почти все....)не пошли на собрание (типо в классе) по поводу турслета....я думаю наз завтра будет оч оч весело)
Ответить С цитатой В цитатник
OoPs-a-Daisy   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:27 (ссылка)
Tasha04, да))...угарали по страшному))))...хуже чем у Пименовой))) А по поводу того, что не пошгли на собрание - не парься)))) она наверно уже и забыла))...мы тоже,помню , сбегали все с этих репетиций и собраний))) но наши мальчики и классуха все сделали))) молодцы они)) в итоге 1 место))
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha04   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:45 (ссылка)
OoPs-a-Daisy,
гыгыгы)) как мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку