-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OoOaLeeKs

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвКи_дЛя_Вас novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2007
Записей: 12
Комментариев: 431
Написано: 958


ПОБЕДА НА СОРЕВНОВАНИЯЯХ ПОСВЕЩАЕТЬСЯ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВОЧКИ ОЛЕЧКИ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НебоЦВЕТАпустоты   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 12:45 (ссылка)
ты законченный романтик и это прекрасно...

Оля, если ты читаешь это, то задумайся какой человечек страдает ...и как сильно он тебя любит
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 13:23 (ссылка)
Просто он пишет все красиво...а по поводу своих поступков тут молчит...сколько он мне боли пречинил я вообще молчу...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
OoOaLeeKs   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 13:44 (ссылка)
я не пишу красиво я пишу от сердца и души и говорю праду как есть!!!!я заню я изминил давано я потом просил прощения у тебя недели 2 малил писал то что я мразь сука ублюдок чмо и т д!!!то что я сделал ошибку прости!мы встретились олечка ты сказала то что бы я позвонил и послал ее...я так и сдела!!!потом мы олечка пошли в церковь и поклялись друг другу не изменять!!!!олечка ЦЕРКОВЬ ЭТО СВЯТОЕ!!!И Я ПОНЯЛ ТО НА СКОЛЬКО МЫ ДАЛЕКО ЗАШЛИ ПОСЛЕ НЕЕ!!И ИЗ ЗА ЭТОГО Я И ЕЗЖУ В ХРАМ ОЛЕЧКА МАЛИТЬСЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:03 (ссылка)
как еще изменил...не 1 и не 2 дня..так что тут не надо писать..и создавал сайт чтоб побыстрей найти замену и познакомиться, при этом обвиняя меня...нет искренности в твоих словах и поступках...Вон куча девушек желающих с тобой потусить..вперед...в чем проблема, уже опыта много гулять налево...просто боль которую ты причинил извини забыть не возможно...Может следующей девушке в этом плане повезет, и ты поймешь что нужно делать а что нет...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
OoOaLeeKs   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:07 (ссылка)
да нет олечка я тут не кого не ищую!!а все что пишу тут пишу со слезами и езжу в храм и сегодня поеду!!!!и все это потому что люблю!!ты тоже изменила!!!я хотя бы не СПАЛ НЕ С КЕМ!!и говорила то что люблю тебя и он мне ненужен он вообще не очем....а от него я узнаю то что ты переспала с ним...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:15 (ссылка)
Леш мы с тобой не встречаемся уже давно..это не измена..ты изменял когда мы были вместе...И говорил и мне и ей слова люблю...И я не про данный сайт, а про тот который был до этого...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:21 (ссылка)
ты создал сайт когда мы еще встречались...не этот..аналогичный...офигеть..и какая теперь в жопу церковь..для тебя вообще ничего не имеет значения..я в шоке просто..как можно верить..говоря в церкви клянусь не буду изменять ты такое делаешь...не ожидала я конечно такого.................жесть....нет слов....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
НебоЦВЕТАпустоты   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:22 (ссылка)
опа как попала...
Оля,прости не знаю как тебя по батюшке, не знаю уж что тут у вас произошло...

не буду лезть...
только один к тебе вопрос - ты его любишь сейчас? (вопрос простой - да или нет)...
я конечно понимаю, что сложно так разобраться в эмоциях...но если сможешь - попробуй пожалуйсто...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:24 (ссылка)
Не собираюсь на него отвечать...его это не должно волновать..это мои чувства...и когда то он их растоптал..так что все..достаточно ...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
OoOaLeeKs   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:33 (ссылка)
я не топтал!!!когда мы помирились..я был очень рад и ты радо тоже и мы оба говорили то что так нам друг друга не хватало...и то что мы любимо очень сильно друг друга..и то что все начнем заного!и я этого хотел потому что я понял то на сколько я стал счастлив то что мне не хватало опять стаало и я понял не хочу терять это и хочу измениться ...и просто любить дорожить....!!
Ответить С цитатой В цитатник
НебоЦВЕТАпустоты   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:39 (ссылка)
Аноним, ок...
Оля...
ладно...
вопросов больше не имею...

странно, но и тебя и его я понимаю...
знаю что внутри твориться...

ладно сами разбиретесь
Ответить С цитатой В цитатник
Kelly_Barker   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:48 (ссылка)
ребят...я вижу как вам обоим больно...но не надо топтать дург другу чуства...я знаю,что и он тебе больно сделал..и ты ему..ну надо дать человеку шанс..ведь все мы ошибаемся..все делаем плохие поступки...нада просто научиться прощать человека...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:24 (ссылка)
Согласна что нужно давать шанс и прощать..но когда даешь шанс..потом еще и еще..я думаю должен быть когда-то конец...давала кучу шансов и всегда было насрать...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Kelly_Barker   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:30 (ссылка)
эх..вот это уже сложнее....
Ответить С цитатой В цитатник
OoOaLeeKs   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 12:37 (ссылка)
НЕБЫЛО насрать!!!Олечка!!!не было!!!так как мы разошлиль на 3 месяца!!!а потомты сама даже написала то что тебя тянет и я как буд то чувствую когда тебе плохо и грустно и пишу тебе в эти моменты смс!!и я тебе олечка написал тоже то что чувстуем мы друг друга!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OoOaLeeKs   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 12:42 (ссылка)
и потом мы встретились и начили встречаться ты начала говорить как тебе меня не хватало как тебе с ним было плохо!!!и я говорил как мне тебя не хватало..и то что мне тоже очень плохо было без тебя!!ия реально понял то что все я хочу быть с тобой хочу любить хочу отдовать тебе все самое ценное и дорогое мне....просто понял то что хочу хороших отнашений и не терять тебя потому что когда мы помирились и когда ты говорила слова зайка я тебя люблю больше всего и я понимал то что я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ!И МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО НЕ НАДО
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:25 (ссылка)
не было насрать?!?!?!ха...полный бред...сколько я тебе давала шансов?!?!?!не помнишь!?!?!?каждый раз обещал и клялся что изменять не будешь!!!на фига такие отношения не пойму!?дорвался до свободы так что тебе еще надо!?!?!вон куча девочек кругом, что все тебя не устраивает-то!??!?выбирай не хочу называется...если бы это была всего 1 измена и мелкая..а их было..лучше промолчу и каких...мечтал быть с другими...твоя мечта сбылась...!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
OoOaLeeKs   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:07 (ссылка)
не мечтал....!!и одна измена только была крупная!!и то я пожелел и осознал то что она мне ненужна!!и пришел к тебе просить прощения!я все сделал как ты сказала!!!ты сказала что бы я позвонил!!я позвонил Олечка и послал как ты сказала!!!ты сказала мы пойдем в церковь мы пошли олечка!!!и поклялись не изменять!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 13:43 (ссылка)
ахахахха...1 крупная, ну 1 измена 1 месяца, вторая 3 месяца причем с одной и тойже...и слова я люблю тебя говорить и ей и мне, очень низко...,потом еще 2..потом тусы...какие в жопу отношения...я поняла что это было сплошное блядство, и не более...думать раньше надо было...а не когда все закончилось...вот...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
OoOaLeeKs   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 13:55 (ссылка)
да первая когда мы разошлись я начал встречаться!!!!а вторая!!тоже из за соры мы разошлись!!олечка и да я начал встречаться да меня что то потянула к ней то что она не давила на меня так сильно наверное!!!!НО ЗАМЕТЬ ОЛЕЧКА я ВСЕ СДЕЛАЛ КАК ТЫ СКАЗАЛА Я ТРИ НЕДЕЛИ ПИСАЛ ТЕБЕ СО СЛОВАМИ ДА Я МУДАК Я ДЕРЬМО Я НЕ ДОСТОИН ТЕБЯ Я ЧМО! И Т Д НА ЧТО ТЫ МНЕ ВСЕГДА ПИСЛАЛА ИДИ НАХ,.... И СЛОЛА,,НО Я НЕ ПИСАЛ ГРУБОГО НЕ ЧЕГО ТЕБЕ Я ПИСАЛ ТОЛЬКО ПРОСТИ Я МУДАК ПРОСТИ И ВСЕГДА ТОЛЬКО ПРОСТИ.И Я НЕ СПАЛ С НЕЙ КАК СДЕЛАЛА ЭТО ТЫ С ЭТИ ЛОШКОМ!!!ПЕРЕСПОЛА А МНЕ ГОВОРИЛА ТО ЧТО НЕБЫЛО НЕ ЧЕГО!!!ПЕРЕСПАТЬ ЭТО СЛИШКОМ......(ПРОСТИТИ ЗА МАТ)....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:57 (ссылка)
А вот теперь леш посмотри что у нас за отношения были..бред какой-то..ты тут изменил я надавила..тут изменил поругались...все я не хочу больше всего этого..куча шансов была куча....ты не воспользовался ни одним!!!!И точка!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
OoOaLeeKs   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:14 (ссылка)
нет олечка...ты вернулась когда ко мне!!я японял то что мне не чего не нужно больше я понял на сколько я счастлив..на сколько ты нужна одна мне олечка...и реально понял то что все мне больше не чего от жизне ненадо когда рядом ты...!!!ТОЛЬКО ТЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Kelly_Barker   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:53 (ссылка)
Ребят вы перепиской ничего не добьетесь,вам надо разобраться в своих чувствах не в этом дневе,а наедине!!
Ответить С цитатой В цитатник
OoOaLeeKs   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:09 (ссылка)
я понимаю...я прошу ее встретиться вчера был у нее на районе.просил увидиться хоть на 20 минут..она даже не захотела(((я просил просил((..я страдаю а ей хорошо и весело..
Ответить С цитатой В цитатник
Kelly_Barker   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:06 (ссылка)
так добейся того чтобы она вышла к тебе!!
Ответить С цитатой В цитатник
karame1ka   обратиться по имени вот дают! Среда, 27 Февраля 2008 г. 01:44 (ссылка)
не хватило сил дочитать до конца...не могу знать до чего там дошло!
оля,к тебе обращаюсь! кинь мне свое фото?!
а парнишка суперрррррррррр! ты романтик и твоя любовь так выражаеться! это про сто нереально!
а с победой поздравляю! желаю дальнейших успехов тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку