Весна-чудесная пора, чудесное время года, когда начинает таять лед, когда почки распускаются, а оттуда появляются цветы или листья. Трава начинает зеленеть, птички поют... Все это очень красиво.
Какая у вас там погодка?
То что было раньше, уже не вернуть... А время бежит так быстро, не успеешь оглянутся, а уже жизнь кончается :)))
Юкино, погода у нас хорошая: морозик -10, солнце, снег, лёд и разбитые коленки:) Всё отлично, зима во всей красе;) А у вас как?
На сколько я помню( по данным лички) тебе лет 14. Сорри. если ошибаюсь... У тебя ещё много всего впереди. а мне через 2 месяца 17 стукнет, а там и старость на дворе Шучу-шучу...
Юкино, Ух, ты! С какой же ты Африки? Уж не Ростов ли? Везёт же! Не люблю холод! Хочу тепла, солнца летнего, ну или в крайнем случае весеннего. 14 лет- самый классный возраст! Давай махнёмся годами?
Юкино, Знаю, знаю, не зря географию прохожу:) В этом возрасте много хорошего: 1- ещё молодая, 2- до 18 лет целых 4 года:), 3- всё можно. В то смысле, что можно дурачиться и не думать, что кто-то будет смотреть на тебя косо. Мы как-то после школы решили в снежки поиграть, так мелочь собралась и смотрели на нас такими большими глазами: "Ух, ничего себе, старики резвятся!И радикулит их не мучает!" :)
OnlyWorld, Очень смешно :))). Особенно радикулит. :)
Не знаю, у меня знакомый 20 лет, играл в снежки... Ему было без разницы, как нанего посмотрят другие
Юкино, со стороны смешно, а так обидно:( Хотя, чего тут такого! Сами позабавились и малых посмешили:) Молодец (знакомый), в снежки классно играть! особенно, когда нечего делать:)