такие девушки есть.
не буду нахваливаь себя, но я не пью вообще, только курю. обычные сигареты. к наркотикам и прочей хери отношусь отрицательно. только живу я далеко от твоего города, да и вдобавок, чувствую я что ориентация у меня не та, что тебе нужна у девушки.
а такие девушки есть. просто ты видимо ищешь их не там где надо бы.
Пфф, такие девушки чаще всего долбанутые. Или схе-фанатки, или скучные-правильные, или что то третье, но тоже долбанутое. Потолму ты не захочешь с ней общаться.
rustling_wave, жертвовать тем, что это будет не треш кукла, а какая нито Катя Федорова, которая одевается в огги и считает Фолл аут бой тяжелой музыкой
ахахах
ясное дело есть .и не такие,как некоторые описали,которые выглядят мягко говоря не очень.или проч.
конечно,у них тоже есть недостатки,но без них не бывает никого)
такие девушки сложные. сам потом пожалеешь, что захотел. ибо это великое множество принципов и мнений, с которыми надо считаться. это уже не пустышки, с которыми можно поебаться и бросить, для таких важнее сами отношения.
соглашусь с мнением , верно сказанно Your_Own_Lee,
и раз желание есть, то найдешь...
только и себя в порядок тож нужно приводить. об этом тож не забывай
нет таких наверно нет.смотрю я на будущих студенток) и прям плакать хочется....
такое ощущение что мозги на полке у них.или просто тупо все похуй...плывут как известная субстанция по реке=(
Пы.Сы забавно,но себя я вообще не отношу к человечеству ...во всех моих рассуждениях я как бэ особняком.хз почему так а не иначе.
есть такие. я вот, к примеру. не пью, не курю, херней не занимаюсь)
вот школу с серебряной медалью закончила) вся из себя блин хорошая) и даже на удивление душа компании) так что, ищи, мб найдешь такую)
сранно, конечно, что парни таких девушек ищут....никогда бы не подумала)
Такие девушки были есть и будут, просто их не так много, да и долбанутости пожалуйста не надо))))) сейчас все люди нашего мира с приветом, нет здоровых, есть только не обследованные:)